Лента дружбы.

школа приняла активное участие
    Поляков Сергей Юрьевич.
    13 ноября 2023, 09:51

Встреча с заместителем командира войсковой части 45832 по военно-патриотической работе, подполковник  Поляков Сергей Юрьевич
    Макаренковские чтения. Круглый стол «О воспитании».
    13 ноября 2023, 08:46

Воспитание детей — самая важная область нашей жизни. Наши дети — это будущие граждане нашей страны и граждане мира. Они будут творить историю. Наши дети — это будущие отцы и матери, они тоже будут воспитателями своих детей. Наши дети должны вырасти прекрасными гражданами. Учителя школы провели круглый стол с целью создания условий для понимания, освоения и развития идей и практик А.С. Макаренко в системе образования. Состоялся живой и эмоциональный обмен мнениями по представленным докладам.
    Кампания по противодействию потреблению табака и ЭСДН.
    08 ноября 2023, 11:02

В рамках Кампании по противодействию потреблению табака и ЭСДН в октябре - ноябре 2023 года в нашей школе прошли профилактические мероприятия
    ВИКТОРИНА "КОГДА МЫ ЕДИНЫ...".
    07 ноября 2023, 12:53

киновикторина
    Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников.
    27 октября 2023, 15:57

26 октября в Ужурском районе прошёл муниципальный этап чемпионата по чтению вслух!