• Есть!!! Три первых места на Чемпионате Красноярского края по робототехнике!!

Есть!!! Три первых места на Чемпионате Красноярского края по робототехнике!!.
    Есть!!! Три первых места на Чемпионате Красноярского края по робототехнике!! Каждая из трех команд достойно выступила и получила не только дипломы победителей, но и путевки в финал «Робофиниста», который пройде осенью этого года в городе Санкт-Петербург!! Наши победители - это ученики Приреченской школы Ужурского района: Комаров Дмитрий, Казарян Мария, Черкашина Варвара, Черкашин Константин, Проценко Сергей. Поздравляем ребят с победой и пожелаем хорошо подготовиться и удачно выступить в финале!