• Посвящение в Орлята

Посвящение в Орлята.

25 октября в нашей школе состоялось важное событие. В этот день учеников 2-4-х классов принимали в «Орлята России». Внесение флага, исполнение гимна, присутствие гостей, родителей  и наставников – всё подчеркивало торжественность момента. Слова поздравления и напутствия прозвучали в этот день от председателя совета ветеранов Ужурского района В.М. Мокрецова, начальника штаба Юнармии Ужурского района А.Н. Ширшова,  директора нашей школы Л.Н. Микичур. И вот настал долгожданный момент: классные руководители  и наставники прикрепили на груди детей  значок! 55  учеников начальной школы стали «Орлятами»!  Праздник закончился танцевальным флеш-мобом под песню «Орлята России». В добрый путь, орлята!