• Мы — граждане России

2 мая в районном доме культуры в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям Ужурского района. Первый паспорт получила ученица нашей школы Матюшина Мария.
    Мы — граждане России.

Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» реализуется проект «Мы – граждане России!», направленный на то, чтобы сделать вручение паспорта значимым и запоминающимся событием, воспитывающим чувство патриотизма.

Заветный документ ребятам вручил глава администрации Ужурского района Зарецкий Константин Николаевич.

Первый паспорт получила ученица нашей школы Матюшина Мария.
    Желаем Марии и всем ребятам С с честью нести гордое звание гражданина России, не бояться ставить перед собой высокие цели и смело идти к их реализации.