• День 19. «Мелодии со всего мира»

День 19. «Мелодии со всего мира».

Сегодня 19 день лагерной смены. Мы весело провели зарядку, вкусно позавтракали и отправились в отрядные комнаты готовится к фестивалю культур, который состоится в день закрытия лагерной смены - 26 июня. Ребята повторяли отрядные песни, девизы, готовили реквизиты для выступления. После обеда мы участвовали в музыкально-игровой программе " Угадай мелодию". Ребята с большим удовольствием отгадывали мелодии разных стран и подпевали детским и современным песням. Интересные песни и танцы создали всем веселое настроение.

Наталья Олеговна - заведующая  сельской библиотекой -  завершила серию мероприятий для маленьких читателей награждением грамотами и сладкими призами самых эрудированных и активных.

На кружке  «В ритмах детства» готовились к закрытию летней площадки.

Сегодня на кружке "Роботехника" ребята проходили последнее испытание. Задача сегодняшнего испытания: пройти трассу не задев банок, а затем нужно было необходимо растащить банки в отмеченные зоны. Это получалось не у всех.  Ребята были в восторге от испытания.