• Информация о порядке предоставления льготного питания, по оплате основного и дополнительного питания за счет родительских средств

Список категорий на предоставление льготного питания:

-обучающиеся из семей со среднедушевым доходом семьи ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения; (в ред. Закона Красноярского края от 07.06.2018 N 5-1716)

-обучающиеся из многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

-обучающиеся, воспитывающиеся одинокими родителями в семьях со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения; (в ред. Закона Красноярского края от 07.06.2018 N 5-1716)

— обучающиеся из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители или законные представители несовершеннолетних не исполняют своих обязанностей по их воспитанию, обучению и (или) содержанию и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.

-обучающиеся по адаптированным образовательным программам