МБОУ "Приреченская СОШ"
Красноярский край, Ужурский р-н, п. Приреченск, Октябрьская ул., д. 5
  • Новости

    День 5. «Италия».
    06 июня 2023, 05:42

    Сегодня нам предстояло путешествие в Италию. День начался с построения и бодрящей зарядки. После плотного завтрака ребята отправились в свои отели собирать чемоданы для дальнейшего путешествия в страну моды и вкусной пиццы - Италию.
    Детский отдых-ответственность родителей.
    06 июня 2023, 04:46

    Начинаются летние каникулы – радостное время для детей и хлопотное для родителей. Лето – самое короткое и долгожданное время года для детей и родителей. Пока есть возможность, хочется успеть все: погулять вволю, искупаться, покататься на велосипедах, и заняться другими увлекательными делами. Предупреждение детского травматизма – одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье отвечают взрослые и в первую очередь именно законные представители должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период. Главное, что должны помнить – ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра.
    Открыт прием заявок на участие в проекте Минпросвещения России «Классная тема!».
    20 мая 2023

    Учителя из всех российских регионов могут подать заявки на участие в новом сезоне проекта «Классная тема!», который реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Организаторы проекта – Минпросвещения России, телеканал «Россия» при информационной поддержке компании VK.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie